Сотрудники Тамбовэнерго поздравили своих подшефных с Днем знаний

во Владимире

Коллектив филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» по доброй традиции поздравил с Днем знаний воспитанников подшефного ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в деревне Красненькая Тамбовского района.
На торжественной линейке 3 сентября собрались школьники, педагоги и родители. С напутственными словами к учащимся обратилась начальник управления по работе с персоналом Тамбовэнерго Ольга Вязовова: «Перед вами с сегодняшнего дня открывается новая дорога – в мир знаний. От ваших знаний целеустремленности, энергии и упорства зависит ваш будущий успех. Будьте уверенными в себе, не отступайте перед трудностями, ставьте перед собой самые амбициозные цели и добивайтесь высоких жизненных вершин! Уверена, что в школе вам всегда помогут педагоги идти по дороге знаний, которые вкладывают в своих воспитанников душу и передают свой бесценный опыт», - подчеркнула Ольга Вязовова. В подарок первоклассникам школы-интерната энергетики преподнесли наборы канцелярских принадлежностей.
Директор образовательного учреждения Надежда Дементьева от лица учителей, воспитателей и учащихся поблагодарила представителей Тамбовэнерго за многолетнюю поддержку школы-интерната.
Работники Тамбовэнерго уже на протяжении 20 лет шефствуют над образовательным учреждением. Тамбовские энергетики оказывают школе-интернату помощь и поддержку в улучшении материально-технической базы, регулярно навещают его воспитанников в течение каждого учебного года, поздравляют с праздничными датами.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров