Применение усилители мощности для моделирования в режиме реального времени

во Владимире
Применение усилители мощности для моделирования в режиме реального времени

В пятницу, 1 марта, Министр энергетики РФ Александр Новак и Министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков посетили Национальный исследовательский университет Московский энергетический институт (НИУ«МЭИ»).
Представитель университета Александр Волосин представил министрам исследовательский центр по моделированию интеллектуальных энергетических систем в реальном времени, созданный усилителями мощности цифрового моделирования в реальном времени серии PA PONOVO и симуляторами RTDS. Благодаря превосходной производительности и стабильному качеству усилитель мощности цифрового моделирования в реальном времени серии PA PONOVO был введен в эксплуатацию в исследовательском центре 10 лет, и два министры были единодушно оценены системой моделирования!

PONOVO - первый производитель усилителей мощности в Китае, поставляющий большое количество надежных моделей для пользователей по всему миру, в том числе различные типы усилителей мощности, как традиционный усилитель мощности панельного типа и портативного типа, четырехквадрантный усилитель, которые подходят для удовлетворения различные требования клиентов.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров